среда 5.9.2018
Алмаз vs Крылья Советов
3:6(0:0, 2:1, 1:5)
четверг 6.9.2018
Алмаз vs Крылья Советов
0:1(0:0, 0:1, 0:0)
воскресенье 9.9.2018
Локо vs Крылья Советов
6:2(1:0, 2:1, 3:1)
понедельник 10.9.2018
Локо vs Крылья Советов
5:2(2:1, 1:1, 2:0)
воскресенье 16.9.2018
МХК Спартак vs Крылья Советов
6:5 Б(3:2, 1:3, 1:0, 0:0, 1:0 )
понедельник 17.9.2018
МХК Спартак vs Крылья Советов
3:1(2:1, 0:0, 1:0)
воскресенье 23.9.2018
Крылья Советов vs Динамо СПб
3:2 ОТ(1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
понедельник 24.9.2018
Крылья Советов vs Динамо СПб
19:00
четверг 27.9.2018
Крылья Советов vs СКА-1946
19:00
пятница 28.9.2018
Крылья Советов vs СКА-1946
19:00
вторник 2.10.2018
Атланты vs Крылья Советов
19:00
среда 3.10.2018
Атланты vs Крылья Советов
19:00
суббота 6.10.2018
Чайка vs Крылья Советов
13:00
воскресенье 7.10.2018
Чайка vs Крылья Советов
13:00
четверг 11.10.2018
Крылья Советов vs Амурские Тигры
19:00
пятница 12.10.2018
Крылья Советов vs Амурские Тигры
19:00
понедельник 15.10.2018
Крылья Советов vs Тайфун
19:00
вторник 16.10.2018
Крылья Советов vs Тайфун
19:00
суббота 20.10.2018
МХК Динамо vs Крылья Советов
13:00
воскресенье 21.10.2018
МХК Динамо vs Крылья Советов
13:00
среда 24.10.2018
Красная Армия vs Крылья Советов
17:00
четверг 25.10.2018
Красная Армия vs Крылья Советов
17:00
вторник 30.10.2018
Крылья Советов vs СКА-Варяги
19:00
среда 31.10.2018
Крылья Советов vs СКА-Варяги
19:00
суббота 3.11.2018
Крылья Советов vs Рига
13:00
воскресенье 4.11.2018
Крылья Советов vs Рига
13:00
пятница 16.11.2018
Куньлунь РС Юниор vs Крылья Советов
14:00
суббота 17.11.2018
Куньлунь РС Юниор vs Крылья Советов
12:00
воскресенье 25.11.2018
Капитан Ступино vs Крылья Советов
13:00
понедельник 26.11.2018
Капитан Ступино vs Крылья Советов
19:00
четверг 29.11.2018
Русские Витязи vs Крылья Советов
18:00
пятница 30.11.2018
Русские Витязи vs Крылья Советов
13:00
среда 5.12.2018
Крылья Советов vs Алмаз
19:00
четверг 6.12.2018
Крылья Советов vs Алмаз
19:00
воскресенье 9.12.2018
Крылья Советов vs Локо
13:00
понедельник 10.12.2018
Крылья Советов vs Локо
19:00
воскресенье 16.12.2018
Крылья Советов vs МХК Спартак
13:00
понедельник 17.12.2018
Крылья Советов vs МХК Спартак
19:00
суббота 22.12.2018
Динамо СПб vs Крылья Советов
13:00
воскресенье 23.12.2018
Динамо СПб vs Крылья Советов
13:00
среда 26.12.2018
СКА-1946 vs Крылья Советов
19:00
четверг 27.12.2018
СКА-1946 vs Крылья Советов
19:00
пятница 4.1.2019
Крылья Советов vs Атланты
19:00
суббота 5.1.2019
Крылья Советов vs Атланты
13:00
вторник 8.1.2019
Крылья Советов vs Чайка
19:00
среда 9.1.2019
Крылья Советов vs Чайка
19:00
вторник 15.1.2019
Амурские Тигры vs Крылья Советов
12:00
среда 16.1.2019
Амурские Тигры vs Крылья Советов
12:00
суббота 19.1.2019
Тайфун vs Крылья Советов
08:00
воскресенье 20.1.2019
Тайфун vs Крылья Советов
08:00
пятница 25.1.2019
Крылья Советов vs МХК Динамо
19:00
суббота 26.1.2019
Крылья Советов vs МХК Динамо
13:00
вторник 29.1.2019
Крылья Советов vs Красная Армия
19:00
среда 30.1.2019
Крылья Советов vs Красная Армия
19:00
воскресенье 3.2.2019
Рига vs Крылья Советов
14:00
понедельник 4.2.2019
Рига vs Крылья Советов
19:30
четверг 7.2.2019
СКА-Варяги vs Крылья Советов
19:00
пятница 8.2.2019
СКА-Варяги vs Крылья Советов
19:00
суббота 16.2.2019
Крылья Советов vs Куньлунь РС Юниор
13:00
воскресенье 17.2.2019
Крылья Советов vs Куньлунь РС Юниор
13:00
суббота 23.2.2019
Крылья Советов vs Русские Витязи
13:00
воскресенье 24.2.2019
Крылья Советов vs Русские Витязи
13:00
понедельник 4.3.2019
Крылья Советов vs Капитан Ступино
19:00
вторник 5.3.2019
Крылья Советов vs Капитан Ступино
19:00