понедельник 4.9.2017
Крылья Советов vs Куньлунь РС Юниор
4:3(1:1, 3:1, 0:1)
вторник 5.9.2017
Крылья Советов vs Куньлунь РС Юниор
2:3 Б(0:1, 2:1, 0:0 - 0:1)
пятница 8.9.2017
Крылья Советов vs СКА-Серебряные Львы
3:2 ОТ(0:1, 2:1, 0:0 - 1:0)
суббота 9.9.2017
Крылья Советов vs СКА-Серебряные Львы
3:0(1:0,0:0,2:0)
четверг 14.9.2017
Алмаз vs Крылья Советов
1:4(0:2, 1:2, 0:0)
пятница 15.9.2017
Алмаз vs Крылья Советов
3:4 Б(0:3, 2:0,1:0-0:1)
понедельник 18.9.2017
Локо vs Крылья Советов
2:3(0:2, 2:0, 0:1)
вторник 19.9.2017
Локо vs Крылья Советов
3:2 ОТ(1:1, 1:1, 0:0 - 1:0)
пятница 22.9.2017
Крылья Советов vs Рига
2:1 ОТ(1:0, 0:0, 0:1-1:0)
суббота 23.9.2017
Крылья Советов vs Рига
2:0(0:0, 2:0, 0:0)
воскресенье 1.10.2017
Амурские Тигры vs Крылья Советов
3:6(1:1, 2:2, 0:3)
понедельник 2.10.2017
Амурские Тигры vs Крылья Советов
1:5(0:2, 1:0, 0:3)
четверг 5.10.2017
Тайфун vs Крылья Советов
2:6(1:1, 0:2, 1:3)
пятница 6.10.2017
Тайфун vs Крылья Советов
3:2(1:0, 1:1, 1:1)
вторник 10.10.2017
Крылья Советов vs Русские Витязи
2:4(1:2, 1:0, 0:2)
среда 11.10.2017
Крылья Советов vs Русские Витязи
4:1(1:1, 2:0, 1:0)
среда 18.10.2017
Красная Армия vs Крылья Советов
3:2(0:0, 2:1, 1:1)
четверг 19.10.2017
Красная Армия vs Крылья Советов
6:3(2:0, 3:1, 1:2)
воскресенье 22.10.2017
МХК Динамо vs Крылья Советов
3:1(1:0, 1:1, 1:0)
понедельник 23.10.2017
МХК Динамо vs Крылья Советов
1:3(1:0, 0:2, 0:1)
суббота 28.10.2017
МХК Спартак vs Крылья Советов
4:1(1:0, 2:0, 1:1)
воскресенье 29.10.2017
МХК Спартак vs Крылья Советов
3:0(1:0, 1:0, 1:0)
воскресенье 12.11.2017
Крылья Советов vs СКА-1946
1:3(1:1, 0:1, 0:1)
понедельник 13.11.2017
Крылья Советов vs СКА-1946
2:4(1:2, 1:1, 0:1)
четверг 16.11.2017
Крылья Советов vs Динамо СПб
1:2(1:1, 0:0, 0:1)
пятница 17.11.2017
Крылья Советов vs Динамо СПб
1:5(0:1, 1:0, 0:4)
среда 22.11.2017
Атланты vs Крылья Советов
3:2(0:1, 3:1, 0:0)
четверг 23.11.2017
Атланты vs Крылья Советов
3:2 Б(0:0, 1:1, 1:1, 0-1)
воскресенье 26.11.2017
Чайка vs Крылья Советов
0:2(0:1, 0:1, 0:0)
понедельник 27.11.2017
Чайка vs Крылья Советов
4:7(1:4, 2:1, 1:2)
четверг 30.11.2017
Крылья Советов vs Атланты
2:3 Б(1:1, 0:1, 1:0 - 0:1)
пятница 1.12.2017
Крылья Советов vs Атланты
3:2(0:0, 2:0, 1:2)
понедельник 4.12.2017
Крылья Советов vs Чайка
5:2(3:2, 0:0, 2:0)
вторник 5.12.2017
Крылья Советов vs Чайка
2:3 ОТ(0:0, 1:1, 1:1 - 0:1)
воскресенье 10.12.2017
СКА-1946 vs Крылья Советов
2:0(0:0, 1:0, 1:0)
понедельник 11.12.2017
СКА-1946 vs Крылья Советов
4:2(1:1, 1:1, 2:0)
четверг 14.12.2017
Динамо СПб vs Крылья Советов
5:1(1:0, 1:1, 3:0)
пятница 15.12.2017
Динамо СПб vs Крылья Советов
8:2(1:0, 3:1, 4:1)
понедельник 18.12.2017
Крылья Советов vs МХК Спартак
3:4 ОТ(0:0, 0:3, 3:0 -0:1)
четверг 21.12.2017
Крылья Советов vs МХК Спартак
0:4(0:2, 0:2, 0:0)
воскресенье 7.1.2018
Крылья Советов vs Капитан Ступино
3:4 ОТ(1:0, 1:1, 1:2 - 0:1)
понедельник 8.1.2018
Крылья Советов vs Капитан Ступино
4:0(1:0, 2:0, 1:0)
вторник 16.1.2018
Крылья Советов vs Красная Армия
1:4(0:1, 1:1, 0:2)
среда 17.1.2018
Крылья Советов vs Красная Армия
2:3(1:1, 1:2, 0:0)
суббота 20.1.2018
Крылья Советов vs МХК Динамо
5:6(0:5, 2:0, 3:1)
воскресенье 21.1.2018
Крылья Советов vs МХК Динамо
2:0(0:0, 0:0, 2:0)
четверг 25.1.2018
Русские Витязи vs Крылья Советов
2:4(1:0, 0:2, 1:2)
пятница 26.1.2018
Русские Витязи vs Крылья Советов
3:4 Б(0:1, 3:1, 0:1 - 0:1)
понедельник 29.1.2018
Капитан Ступино vs Крылья Советов
1:2 Б(0:1, 0:0, 1:0 - 0:1)
вторник 30.1.2018
Капитан Ступино vs Крылья Советов
1:3(0:0, 0:1, 1:2)
суббота 3.2.2018
Крылья Советов vs Тайфун
2:0(0:0, 0:0, 2:0)
воскресенье 4.2.2018
Крылья Советов vs Тайфун
4:1(0:0, 2:1, 2:0)
вторник 6.2.2018
Крылья Советов vs Амурские Тигры
4:5 ОТ(1:0, 3:2, 0:2 - 0:1)
среда 7.2.2018
Крылья Советов vs Амурские Тигры
5:6 ОТ( 1:0, 2:1, 2:4 - 0:1)
воскресенье 11.2.2018
Рига vs Крылья Советов
2:1 ОТ(0:0, 0:1, 1:0 - 1:0)
понедельник 12.2.2018
Рига vs Крылья Советов
3:2(1:1, 1:1, 1:0)
вторник 20.2.2018
Крылья Советов vs Локо
19:30
среда 21.2.2018
Крылья Советов vs Локо
19:30
суббота 24.2.2018
Крылья Советов vs Алмаз
13:00
воскресенье 25.2.2018
Крылья Советов vs Алмаз
13:00
четверг 1.3.2018
СКА-Серебряные Львы vs Крылья Советов
18:30
пятница 2.3.2018
СКА-Серебряные Львы vs Крылья Советов
18:30
понедельник 5.3.2018
Куньлунь РС Юниор vs Крылья Советов
20:00
вторник 6.3.2018
Куньлунь РС Юниор vs Крылья Советов
20:00