"Крылья Советов" в первом матче обыграли "Капитан" по буллитам 2:1Б.
49. тур,  понедельник 29.1.2018, 19:00
Капитан Ступино
1:2 Б(0:1, 0:0, 1:0 - 0:1)

Loading player...

Счет удалось открыть гостям на экваторе первой двадцатиминутки. Подопечные Страхова успешно разыграли большинство - после передачи Каптелина Порошин подставил клюшку на пятаке и протолкнул шайбу в ворота Кочеткова. "Крылья" создали немало голевых моментов, но упрочить свое преимущество так и не удалось.

Во втором периоде игра выровнялась, возможности отличиться были у обеих команд, но заброшенных шайб зрители не увидели.

В третьем периоде "Капитан" реализовал один из выходов 1 в 0 - ошибку Кевлина использовал Постнов. Основное время команды закончили с равным счётом - 1:1. В овертайме также не удалось выявить победителя. Ну, а в буллитах мастеровитее оказались "крылышки". Гаврилов и Михасёнок реализовали послематчевые броски, а Трещалин вновь выиграл все свои дуэли.

30 января состоится повторная встреча команд. Начало в 19:00.

Шайбы забросили:

10.23 Порошин (Кевлин, Каптелин) 0:1 бол.

44.02 Постнов 1:1

65.00 Михасёнок 1:2 ПБ

Удаления:

09.21 ХК Капитан. 38. Меркулов Георгий 2 мин. Подножка

21.05 Крылья Советов. 84. Мешков Роман 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

28.43 Крылья Советов. 14. Дмитричев Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой