В Риге взяли максимум!

В последнем матче регулярного чемпионата «Крылья Советов» одержали победу над «Куньлунь Ред Стар Юниор» - 6:3
64. тур,  вторник 6.3.2018, 20:00
Куньлунь РС Хейлунцзян
3:6(1:0, 1:4, 1:2)

Loading player...

Поражения "Чайки" и столичного "Динамо" гарантировали подопечным Страхова плей-офф, но несмотря на это, команда добилась выездной победы над "КуньЛунь РС Юниор" и финишировала на 7-м месте в турнирной таблице.

Хозяева после первого периода вели 1:0, но во втором отрезке игры москвичи забросили четырежды, на что "КуньЛунь" смог ответить лишь одной шайбой.

В третьем периоде номинальные хозяева прибалтийской арены сократили отрыв в счете до минимума, но на последних секундах "Крылья" забросили дважды в течение 9 секунд и обеспечили себе убедительный победный счет.

Дубль в сегодняшнем матче оформил Михасёнок, который по итогам регулярного чемпионата достиг отметки в 50 результативных очков, что стало лучшим результатом в составе "Крылышек".

10 и 11 марта в первом раунде плей-офф "Крылья" сыграют первые два матча в Санкт-Петербурге против СКА-1946. 14 и, если понадобится, 15 марта состоятся поединки серии до 3-х побед в УДС "Крылья Советов".

14.41 Куньлунь РС Юниор. 79. Калейниковас Марк 2 мин. Подножка

22.58 Куньлунь РС Юниор. 13. Кокшаров Артём 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

29.46 Крылья Советов. 71. Вяткин Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой