Из Ярославля 4 очка

Успешно закончив первую выездную серию, "Крылья" возвращаются домой
8. тур,  вторник 19.9.2017, 18:00
Локо
3:2 ОТ(1:1, 1:1, 0:0 - 1:0)

Успешно закончив первую выездную серию, "Крылья" возвращаются домой

В первый игровой день хозяева матча, несмотря на игровое преимущество в первой двадцатиминутке пропустили дважды.Первую шайбу после броска Лялина оформил Белоглазов, а немного позже уже сам Лялин пробил вратаря ярославцев. Второй период уже был за "Локо". Шайбу в ворота "Крыльев" хозяева забросили в большинстве, а еще спустя несколько минут Рыбаков сравнял счет. Приличную работу на себя взял Трещалин, казалось бы, после стольких атак, еще чуть-чуть и ярославцы вновь забьют. Оставшееся время матча выдалось напряженным. За две минуты до окончания игры, очередная атака «Крыльев» закончилась броском Вяткина, который с неудобной руки забросил шайбу под перекладину, тем самым оформив победный гол.

Второй игровой день начался с равной борьбы команд, соперники обменивались атаками, создавали много опасных моментов. В этом матче счет открыли ярославцы - уже на 7 минуте шайба оказалась в воротах Кадочникова. После пропущенного гола "Крылья" активно начали атаковать соперника. Спустя несколько бросков сравнять счет все же удалось Каптелину. Второй период хозяева начали в большинстве, но реализовать его не удалось. На пятой минуте подопечные Страхова вывели команду вперед, Дмитричев добил шайбу, оформив за собой гол. После этого атаки не прекращались, множество моментов без их реализации последовало за "Локо". Отдать должное нужно Кадочникову, который был не пробиваем. Под конец второй двадцатиминутки ярославцам удалось сравнять счет. Третий период остался без заброшенных шайб, хоть и шансы на победный гол были у каждого. В овертайме команды обменивались опасными атаками, но чуть больше повезло все-таки ярославцам.

Голы и удаления

Шайбы забросили: