Во втором матче "Крылья Советов" обыграли "Русских Витязей" со счетом 4:1
16. тур,  среда 11.10.2017, 19:30
Русские Витязи
4:1(1:1, 2:0, 1:0)

Loading player...

Соперники играли на равных недолго. Уже на 7 минуте Мешков «выстрелил» в девятку и оформил первый гол в сегодняшнем матче. Множество моментов было создано в зоне соперников, но голкипер гостей выручал команду изрядно. За несколько минут до окончания периода «Витязям» удалось забросить. На перерыв команды отправились с равным счетом 1:1.

В начале второго периода Садретдинов с передачи Кевлина забросил гол в пустой угол и увеличил отрыв в счете. Игрой 5 на 3 «Крылья» удачно воспользовались. После множества бросков по воротам соперника Белоглазов реализовал большинство и увеличил отрыв до двух шайб.

Финальную шайбу «Крылья» забросили на 2 минуте третьего периода. Полуэктов отправил в ворота «Витязей» 4 гол. В заключительном отрезке игры у гостей не получилось воспользоваться ни большинством, ни пробить ворота «Крыльев». Гости перебросали хозяев раза в 3 больше, но Кадочников был невозмутим.

Удаления:

04.00 Крылья Советов. 6. Рыженьков Павел2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

05.05 Русские Витязи. 55. Гончаров Никита2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой