В повторном матче «Крылья» обыграли по буллитам «Русских Витязей» - 4:3
48. тур,  пятница 26.1.2018, 17:00
Русские Витязи
3:4 Б(0:1, 3:1, 0:1 - 0:1)

Повторная встреча была ещё жёстче и агрессивнее. Уже с первых секунд начались стычки между командами. Открыть счёт удалось за 4 минуты до окончания первой двадцатиминутки - Копылов мощно бросил от синей линии, а Кособоков переправил шайбу в ворота Доненко.

Второй отрезок игры был богат на голы. Сначала хозяева, играя в меньшинстве, сравняли счёт, а спустя минуту Каптелин вывел «Крылья» вперёд, но «Витязям» удалось отличиться ещё дважды. На перерыв команды ушли с минимальной разницей в счёте в пользу хозяев - 3:2.

В третьем периоде единственный гол на счету Каптелина, благодаря которому равенство было восстановлено. В итоге ни в основное, ни в дополнительное время победителя выявить не удалось.

Ну, а победный буллит исполнил Алексеев. Стоит отметить, что Трещалин выиграл все пять своих дуэлей. "Крылья" одержали вторую победу и закрепились в зоне плей-офф.

Следующие матчи «КС» проведут в Ступино с «Капитаном» 29-30 января. Начало игр в 19:00.

Шайбы забросили:

15.44 Кособоков (Иванисов, Копылов) 0:1

23.20 Гончаров (Доненко, Моисеев) 1:1 мен.

24.16 Каптелин (Мешков, Кевлин) 1:2 бол.

27.01 Верба (Горохов, Воронков) 2:2 бол.

13.27 Русские Витязи. 33. Храпский Григорий 2 мин. Задержка клюшкой

22.37 Русские Витязи. 58. Буренов Николай 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой