Уступили армейцам

В первом матче в упорнейшей борьбе "Крылья" уступили "Красной Армии" со счетом 2:3
17. тур,  среда 18.10.2017, 19:30
Красная Армия
3:2(0:0, 2:1, 1:1)

Наверное, это был один из самых непростых матчей для «Крыльев» за последнее время. «Соседи» по турнирной таблице показали настоящий боевой хоккей.
Вратарская дуэль продолжалась до 35 минуты матча. Только во втором периоде команды открыли счёт. Первым оказался Садретдинов, переправив шайбу в ворота с дальней штанги. Гости повели, но спустя минуту в ответ им пришёл первый гол армейцев, а спустя ещё несколько секунд и второй. Так Мещеряков увеличил отрыв в счете и команды на перерыв ушли с перевесом в одну шайбу в пользу «Красной Армии».
В начале третьего периода хозяева после удачной атаки вновь забросили. Ответный гол у сетуньцев оформил Полуэктов- забросил в девятку и сократил отрыв в счете.
Подопечные Страхова пытались сравнять и вывести игру в овертайм, но оборона армейцев такого исхода событий не допустила.
Таким образом, в первом матче московской серии победа за "Красной Армией".
В четверг повторная игра в 19:30.