На домашнем льду "Крылья Советов" уступили "Атлантам" по буллитам
31. тур,  четверг 30.11.2017, 19:30
Атлант
2:3 Б(1:1, 0:1, 1:0 - 0:1)

Сегодня на домашней арене «Крыльев» было по-настоящему жарко. С первых же секунд началась упорная борьба. Первым распечатать ворота противника удалось «Атлантам». На 5 минуте Морозов открыл счёт в матче, и гости повели - 1:0. «Крылья» создавали множество опасных моментов, но пробить вратаря желто-синих удалось только при удачном розыгрыше большинства. Лялин с передачи Садретдинова сравнял счёт на последних минутах первого периода.

В начале второго отрезка игры хозяева имели отличный шанс увеличить отрыв в счёте. Мытищинцы подарили «Крыльям» 2 минуты на реализацию большинства, но, увы, разыграть его не удалось. Через несколько минут, в достаточно спорном моменте, гол оформили желто-синие. Видео-просмотр голевого момента не потребовался и гости вновь повели в счёте.

За 6 минут до окончания 3-го периода Каптелин порадовал болельщиков – забросил шайбу с передачи Михасёнка и сравнял счёт в матче. Последние минуты третьей двадцатиминутки были напряжены до предела. «Крылья» заработали 2 удаления подряд, но слаженная работа хозяев не дала воспользоваться большинством жёлто-синим.

В длительной серии послематчевых бросков удачливее оказались "Атланты".