Гордиюк и Потапов о матчах КС-Атланты

​Тренеры команд подвели итоги прошедших матчей между "Крыльями" и "Атлантами".

Владимир Потапов, главный тренер ХК "Атланты":

Равные игры были. Кому-то повезло больше, кто-то показал больше мастерства. Очень приятно играть на домашней арене «Крыльев». Насколько мне известно, сетуньцы лидируют по количеству болельщиков во всей лиге, если бы все клубы так работали со зрителями, играть было бы еще приятнее.

Виктор Гордиюк, старший тренер ХК "Крылья Советов":

Сыгранные матчи совершенно отличаются друг от друга. Первая игра не получилась - не выполнили установку тренерскую, многие как будто не понимают, что мы от них требуем. Было мало бросков. Вторая игра была совершенно другая, бросали, закрывали вратаря. Были броски – были голы. Грубейшие ошибки конечно нас подкосили. Некоторые не понимают, что они играют во взрослый хоккей и нельзя здесь такое делать. Мы работаем над этим.

Болельщикам огромное спасибо. Было приятно услышать, как поддерживали Олега Браташа, когда поднимали стяг. Видно, что это старая гвардия болельщиков. Я даже некоторых знаю, они еще с нами в поездах ездили на выезды. Прятались на верхних полках, так как были проблемы с билетами. Огромное спасибо, что у клуба такая поддержка!