​В повторной встрече «Крылья Советов» на домашнем льду обыграли "Атлантов"
32. тур,  пятница 1.12.2017, 19:30
Атлант
3:2(0:0, 2:0, 1:2)

В первом периоде командам удалось обменяться лишь удалениями. Каждый из соперников оставил свои ворота в неприкосновенности.

Вторую двадцатиминутку начали с быстрого гола. Рыженьков с синей линии забросил в нижний угол и открыл счёт в сегодняшнем матче. Спустя несколько минут «Крылья» блистательно реализовали большинство. Снова сыграла связка Каптелин-Рыженьков-Михасёнок. Команды создавали моменты в обеих зонах, но каждый из вратарей показывал своё мастерство, и больше пробить ворота не удалось никому.

В третьем периоде команды обменялись голами. Сначала «Атланты» пробили Кадочникова, тем самым не дали ему оформить сухарь, а затем Каптелин ответил шайбой в ворота мытищинцев. Под конец периода удачно воспользовались большинством «Атланты», и сократили отрыв в счёте до минимума. После этого заброшенных шайб не последовало. Подопечные Страхова взяли реванш со счётом 3:2

Шайбы забросили:

21.24 Рыженьков (Каптелин) 1:0

28.43 Михасёнок (Каптелин, Рыженьков) 2:0 бол.

47.52 Колегов (Дудкин) 2:1

48.22 Каптелин (Горчилин, Порошин) 3:1

56.48 Правило ( Тарлецкий, Клепко) 3:2 бол.

Удаления:

04.27 Крылья Советов. 99. Михасёнок Владимир 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

08.29 Атланты. 19. Касимов Азат 2 мин. Подножка

10.33 Крылья Советов. 63. Белоглазов Владимир 2 мин. Подножка

27.06 Атланты. 5. Захаров Юрий 2 мин. Направление осколков льда в лицо вратаря

42.03 Крылья Советов. 6. Рыженьков Павел 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой