четверг 5.9.2019
Атлант vs Крылья Советов
3:1(3:0, 0:1, 0:0)
пятница 6.9.2019
Атлант vs Крылья Советов
1:2(1:1, 0:0, 0:1)
воскресенье 8.9.2019
Красная Армия vs Крылья Советов
2:1 ОТ(0:1, 1:0, 0:0, 1:0 )
вторник 10.9.2019
Красная Армия vs Крылья Советов
6:0(0:0, 3:0, 3:0)
понедельник 16.9.2019
ОРДЖИ Юниор vs Крылья Советов
2:6(0:1, 2:1, 0:4)
вторник 17.9.2019
ОРДЖИ Юниор vs Крылья Советов
3:5(0:4, 1:0, 2:1)
пятница 20.9.2019
Рига vs Крылья Советов
18:30
суббота 21.9.2019
Рига vs Крылья Советов
18:30
суббота 28.9.2019
Амурские Тигры vs Крылья Советов
05:00
воскресенье 29.9.2019
Амурские Тигры vs Крылья Советов
06:00
воскресенье 6.10.2019
Крылья Советов vs Сахалинские Акулы
13:00
понедельник 7.10.2019
Крылья Советов vs Сахалинские Акулы
19:00
пятница 11.10.2019
Крылья Советов vs Тайфун
19:00
суббота 12.10.2019
Крылья Советов vs Тайфун
13:00
среда 16.10.2019
МХК Динамо vs Крылья Советов
19:00
четверг 17.10.2019
МХК Динамо vs Крылья Советов
19:00
суббота 19.10.2019
СКА-1946 vs Крылья Советов
13:00
понедельник 21.10.2019
СКА-1946 vs Крылья Советов
19:00
пятница 25.10.2019
Крылья Советов vs Локо
19:00
суббота 26.10.2019
Крылья Советов vs Локо
13:00
среда 30.10.2019
Крылья Советов vs Алмаз
19:00
четверг 31.10.2019
Крылья Советов vs Алмаз
19:00
вторник 5.11.2019
Крылья Советов vs Атлант
19:00
среда 6.11.2019
Крылья Советов vs Атлант
19:00
суббота 9.11.2019
Крылья Советов vs Красная Армия
13:00
воскресенье 10.11.2019
Крылья Советов vs Красная Армия
13:00
пятница 15.11.2019
Крылья Советов vs СКА-Варяги
19:00
суббота 16.11.2019
Крылья Советов vs СКА-Варяги
13:00
вторник 19.11.2019
Крылья Советов vs Динамо СПб
19:00
среда 20.11.2019
Крылья Советов vs Динамо СПб
19:00
понедельник 25.11.2019
МХК Спартак vs Крылья Советов
13:00
вторник 26.11.2019
МХК Спартак vs Крылья Советов
17:00
четверг 5.12.2019
Капитан Ступино vs Крылья Советов
19:00
пятница 6.12.2019
Капитан Ступино vs Крылья Советов
19:00
понедельник 9.12.2019
Русские Витязи vs Крылья Советов
13:00
вторник 10.12.2019
Русские Витязи vs Крылья Советов
18:00
воскресенье 15.12.2019
Крылья Советов vs Капитан Ступино
13:00
понедельник 16.12.2019
Крылья Советов vs Капитан Ступино
19:00
четверг 19.12.2019
Крылья Советов vs Русские Витязи
19:00
пятница 20.12.2019
Крылья Советов vs Русские Витязи
19:00
вторник 24.12.2019
Крылья Советов vs ОРДЖИ Юниор
19:00
среда 25.12.2019
Крылья Советов vs ОРДЖИ Юниор
19:00
суббота 28.12.2019
Крылья Советов vs Рига
13:00
воскресенье 29.12.2019
Крылья Советов vs Рига
13:00
вторник 7.1.2020
Крылья Советов vs Амурские Тигры
13:00
среда 8.1.2020
Крылья Советов vs Амурские Тигры
13:00
четверг 16.1.2020
Сахалинские Акулы vs Крылья Советов
11:00
пятница 17.1.2020
Сахалинские Акулы vs Крылья Советов
11:00
понедельник 20.1.2020
Тайфун vs Крылья Советов
10:00
вторник 21.1.2020
Тайфун vs Крылья Советов
10:00
воскресенье 26.1.2020
Крылья Советов vs СКА-1946
13:00
понедельник 27.1.2020
Крылья Советов vs СКА-1946
19:00
четверг 30.1.2020
Крылья Советов vs МХК Динамо
19:00
пятница 31.1.2020
Крылья Советов vs МХК Динамо
19:00
четверг 6.2.2020
Алмаз vs Крылья Советов
18:30
пятница 7.2.2020
Алмаз vs Крылья Советов
18:30
понедельник 10.2.2020
Локо vs Крылья Советов
18:00
вторник 11.2.2020
Локо vs Крылья Советов
18:00
четверг 20.2.2020
Крылья Советов vs МХК Спартак
19:00
пятница 21.2.2020
Крылья Советов vs МХК Спартак
19:00
среда 26.2.2020
СКА-Варяги vs Крылья Советов
19:00
четверг 27.2.2020
СКА-Варяги vs Крылья Советов
19:00
воскресенье 1.3.2020
Динамо СПб vs Крылья Советов
13:00
понедельник 2.3.2020
Динамо СПб vs Крылья Советов
18:30