Важная игра

23 сентября в УДС "Крылья Советов" состоится очередной матч Молодежной Хоккейной Лиги - "Крылья" принимают подмосковных "Атлантов".

История противоборств "Крыльев Советов" с "Атлантом" пока небогата на события.

2-го апреля 2008-го года воскресенский "Химик", перевезённый в Мытищи, был переименован в "Атлант". Взаимоотношения "Крыльев" с подмосковной командой ограничиваются шестью матчами Молодёжной Хоккейной Лиги в сезоне 2009/10. 5 раз мы победили, и всего один раз успех праздновали мытищинцы. Общий счёт тех встреч 29:11 в нашу пользу.

Особенно памятна болельщикам встреча 27-го декабря 2009-го года. В тот день в Сетуни прошёл матч, посвященный 85-летию заслуженного тренера СССР Бориса Павловича Кулагина, а молодёжка "Крылышек" разгромила гостей 8:1. Главной звездой поединка стал Вадим Шутов, оформивший покер.

Для "Крыльев" предстоящий матч очень важен со всех точек зрения - в нашем пассиве серия из пяти поражений, которую необходимо завершать. В турнирной таблице команды находятся в нижней части. "Крылья Советов" идут на предпоследней позиции с 3 баллами, "Атланты" на 12 месте с 4 очками.

Начало игры в 19:00.

Все на "Крылья"! Поддержим Нашу Команду!