На Сетунь с Дальнего Востока надвигается «Тайфун»: 9 и 10 февраля сражения с молодёжкой «Адмирала» / Видеотрансляции

Во вторник и среду, 9 и 10 февраля, сетуньцы принимают гостей из Владивостока – молодёжную команду «Адмирала».

Начало матчей традиционно для будних дней – 19.00.

Билеты на эти и другие ФЕВРАЛЬСКИЕ ИГРЫ вы можете купить ТОЛЬКО 8 февраля (понедельник) с 18.00 до 20.00 в кассах УДС «Крылья Советов»! Предупреждаем, что количество билетов из-за ограничений по заполняемости арены (1417 зрителей) всё ещё ограничено!

Напоминаем, что в связи с пандемийными ограничениями вход на ЛЮБЫЕ МАТЧИ осуществляется ТОЛЬКО по абонементам, купить которые за 1000 рублей можно ежедневно с 10.00 до 20.00 у наших друзей в магазине Murom Hockey, что находится рядышком с ареной по адресу: улица Толбухина, дом 7, корпус 1.

ТРАНСЛЯЦИЯ ПЕРВОЙ ИГРЫ

ТРАНСЛЯЦИЯ ВТОРОЙ ИГРЫ

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

«Тайфун» был камнем преткновения лишь в первом после возрождения КС сезоне, одержав три виктории в четырех встречах. Однако затем стал быстро терять мощь, превратившись в нашего клиента.

Что касается дуэлей в Сетуни, то последний раз «моряки» здесь выиграли в первый свой сезон 12 февраля 2017 года со счётом 5:2. Реальность же такова, что вот уже три года сетуньцы дома не знают поражений – шесть викторий в шести матчах.

В Приморье «Тайфун» выигрывал у сетуньцев лишь дважды – 3 октября 2017-го в знойном и ныне покинутым хоккеем Уссурийске (3:2), а также в нынешнем сезоне 26 декабря 2020-го во Владивостоке.

В конце декабря мы встречались с молодёжкой «Адмирала» во Владивостоке и поделили победы. В первой встрече вели 4:2 и едва не скатились в овертайм, выиграв 5:4 и отпраздновав 11-ю кряду викторию над приморцами.

Однако на следующий день счастье перешло на сторону оппонентов. «Крылышки» должны были побеждать со счётом 1:0, логично отличившись в самом начале третьего периода. Однако за 39 секунд до сирены доселе хмурые приморцы вшестером организовали гол спасения. Ну а в овертайме случилась настоящая драма с автоголом Ильдара Кашафетдинова. Итог – «Тайфун» впервые в истории победил «Крылья» на «Фетисов Арене».

Сезон 2016/17 (3-1)

Тайфун – Крылья Советов – 1:5, 2:1

Крылья Советов – Тайфун – 2:3 бул., 2:5

Сезон 2017/18 (1-3)

Тайфун – Крылья Советов – 2:6, 3:2

Крылья Советов – Тайфун – 2:0, 4:1

Сезон 2018/19 (4-0)

Крылья Советов – Тайфун – 4:1, 6:4