Момент истины в битве за плей-офф: 2 и 3 марта дуэли в Сетуни с «Атлантом» / Видеотрансляции

Во вторник и среду, 2 и 3 марта, в родном и самом уютном в столице УДС в Сетуни «Крылышки» сразятся с главным конкурентом за последнее место в кубковой восьмёрке – мытищинским «Атлантом»». Только две победы в основное время гарантируют сетуньцам продолжение борьбы за плей-офф.

Начало матчей традиционно для будних дней – 19.00.

Билеты стоимостью 100 рублей на эти и другие игры вы можете купить в кассах УДС «Крылья Советов» за час до начала поединка.

Во вторник и среду кассы откроются в 18.00. В неигровые дни кассы не работают.

Предупреждаем, что количество билетов из-за ограничений по заполняемости арены (50 процентов от вместимости) всё ещё ограничено!

ТРАНСЛЯЦИЯ ПЕРВОЙ ИГРЫ

ТРАНСЛЯЦИЯ ВТОРОЙ ИГРЫ

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

Били «Крылышки» «Атлантов» наотмашь только в самом первом сезоне МХЛ, покорив в пяти встречах из шести. 27 декабря 2009 года в Сетуни была одержана самая крупная в истории победа – 8:1. Покер в той памятной игре оформил наш воспитанник 1991 года рождения, уроженец посёлка Большие Вязёмы, а ныне наставник КС-2015 Вадим Шутов.

А вот с момента возрождения молодёжки КС в 2016 году начался непременный делёж очков: никому из соперников за пять сезонов не удалось выиграть все четыре встречи.

Дважды кряду соперники сумели победить лишь раз. И произошло это чудо оба раза в Мытищах – в 2017 году выиграли «Атланты», в 2018-м – сетуньцы.

В этом году «Крылья» такие расклады абсолютно не устраивают. Только две домашние виктории и исключительно в основное время оставляют надежду на попадание в кубковую восьмёрку.

21 и 22 ноября 2020 года мы встречались с противником в Мытищах. Первый поединок превратился в Миллер тайм – бенефис лучшего бомбардира жёлто-синих Никиты Миллера, оформившего дубль (3:2).

На следующий день «Крылья» в драматичнейшем (ну а как иначе?!) поединке взяли реванш. Под занавес второго периода сетуньцы подбили оппонента дублем за 48 секунд, поведя 3:1 и полностью доминируя на площадке в течение 40 минут. А в заключительной трети подарили мытищинцам камбэк, пропустив третий гол за 25 секунд до сирены. К счастью, в буллитной серии вырвали победу благодаря непробиваемости Дениса Попова и точным выстрелам Павла Зубчинского и Матвея Петрова.

Сезон 2009/10 (1-5)

Атлант – Крылья Советов – 0:5, 3:0

Крылья Советов – Атлант – 8:1, 8:2

Атлант – Крылья Советов – 3:5, 2:3

Сезон 2016/17 (2-2)

Крылья Советов – Атлант – 3:1, 2:3 бул.

Атлант – Крылья Советов – 4:2, 3:5

Сезон 2017/18 (3-1)