Из Сетуни к «Варягам»: в среду и четверг играем в Санкт-Петербурге с молодёжкой СКА / Видеотрансляции

В среду и четверг, 26 и 27 февраля, в самом северном в мире городе-миллионнике и городе-герое, колыбели трёх революций и культурной столице России – Санкт-Петербурге – «Крылышки» сразятся со второй молодёжкой местного СКА – «СКА-Варягами».

Поддержи любимую команду в битве за плей-офф в одном из самых новых и комфортабельных дворцов Молодёжной лиги – «Хоккейном городе СКА». Ждём всех болельщиков и симпатизирующих «Крылышках» поклонников хоккея в Северной столице!

Адрес арены: Российский проспект, 6, стр. 1 (станция метро «Проспект Большевиков»).

Начало игр в 19.00.

Вход свободный.

ТРАНСЛЯЦИЯ ПЕРВОЙ ИГРЫ

ТРАНСЛЯЦИЯ ВТОРОЙ ИГРЫ

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

Почему-то все команды из Санкт-Петербурга непременно становятся неудобными соперниками для сетуньцев. Вот и вторую молодёжку СКА постигла та же судьба, хоть они и занимают третье место снизу. Единственную пока победу за два сезона над «Варягами» сетуньцы одержали 8 февраля нынешнего года в «Хоккейном городе СКА» (2:1). Два периода проигрывали 0:1, после чего в третьем периоде Никита Кизиков и Ефим Мишкин обеспечили волевую победу. В том поединке голевой передачей отметился даже вратарь Данил Кадочников.

В нынешнем сезоне в обеих ноябрьских сражениях в Сетуни питерцы под руководством экс-форварда «Крыльев» Юрия Добрышкина дважды оказались на коне, отняв у нас так бы пригодившиеся сейчас в борьбе за плей-офф четыре очка.

Сезон 2018/19 (1-3)

Крылья Советов – СКА-Варяги – 1:2, 0:1

СКА-Варяги – Крылья Советов – 4:1, 1:2

Сезон 2019/20 (0-2)

Крылья Советов – СКА-Варяги – 2:4, 1:2

СКА-Варяги – Крылья Советов – 26-27.02.20

Итого: 1 победа у «Крыльев», пять – у «Варягов».