Из Питера «Варяги». Пятница и суббота: «Крылья» принимают вторую молодёжку СКА / Видеотрансляции

Осенний домашний марафон продолжается – 15 и 16 ноября (в пятницу и субботу) нас ждут сражения со «СКА-Варягами».

ТРАНСЛЯЦИЯ ПЕРВОГО МАТЧА

Здесь будет ссылка

ТРАНСЛЯЦИЯ ВТОРОГО МАТЧА

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

«Варяги» - дебютанты МХЛ, перешедшие на уровень выше из МХЛ-Б и заменившие в элите «СКА-Серебряных Львов» аккурат в прошлом сезоне. С «Варягами» в 2018-м «Крылья» дважды играли дома в Сетуни и оба раза проиграли с минимальным счётом – 1:2 и 0:1. Причём все три шайбы у соперника забросил один человек – 18-летний тогда нападающий Илья Алтыбармакян – лучший снайпер и бомбардир команды. В этом сезоне Илья пошёл на повышение в СКА-1946.

Единственную пока победу над «Варягами» сетуньцы одержали 8 февраля нынешнего года в «Хоккейном городе СКА» (2:1). Два периода проигрывали 0:1, после чего в третьем периоде Никита Кизиков и Ефим Мишкин обеспечили волевую победу. Кстати, в том поединке голевой передачей отметился вратарь Данил Кадочников.

В нынешнем сезоне «СКА-Варяги» - один из аутсайдеров чемпионата. Правда, этому есть объяснение, так как в Питере под руководством экс-«крыльевца» Юрия Добрышкина делают команду на вырост, отрядив туда всех игроков 2002 года рождения.

Сезон 2018/19 (1-3)

Крылья Советов – СКА-Варяги – 1:2, 0:1

СКА-Варяги – Крылья Советов – 4:1, 1:2