Дальневосточное турне стартует в Хабаровске

Завтра вечером, 10 ноября, "Крылья Советов" вылетают в Хабаровск, где в ближайшие выходные команде предстоит сыграть 2 матча с местными "Амурскими Тиграми".

Это будут первые игры нашей команды в ноябре. Предыдущий месяц "Крылья" провели невыразительно, так и не сумев одержать хотя бы одну победу в 12-ти проведенных поединках. Оставляет надежду на успешное выступление команды на Дальнем Востоке игра и настрой подопечных Юрия Страхова в последних домашних матчах против питерских коллективов.

"Тигры" продолжают борьбу за место в плей-офф. Выиграв одну из двух встреч у лидера "Запада", столичной "Красной Армии", хабаровчане вернулись в восьмерку сильнейших.

В межсезонье "Крылья Советов" именно с дальневосточниками сыграли свои первые матчи в обновленном сетуньском ледовом дворце. В первой встрече гости победили 4:1, а в ответной игре "Крылья" взяли реванш в серии буллитов - 2:1.

Начало предстоящих матчей 12 и 13 ноября - 6 утра по московскому времени.