Реванш в усечённом составе

Сетуньцы реабилитировались за позорное поражение в четверг, в три пятёрки обыграв «Капитан». Решающим стал третий период, в котором «Крылышки» нокаутировали соперниками двумя безответными голами.
580. тур,  пятница 6.12.2019, 19:00
Капитан Ступино
2:4(1:0, 1:2, 0:2)

Главный тренер «Крыльев» Александр Трофимов лишил права на реванш по различным причинам, не включив в заявку, ряд опытных игроков, выведя на повторную встречу всего три боевые пятерки. Единственное исключение – Егор Зудилов, серьезно травмировавший ахиллово сухожилие.

Два периода соперники шли ноздря в ноздрю, не отпуская друг друга на расстояние больше чем в одну шайбу. Всё решилось в начале заключительной трети, когда сначала Климкин в большинстве, а затем Кашафетдинов пять на пять нокаутирующими шайбами завалили «Капитан».

В понедельник и вторник «Крылышки» сыграют в Чехове с «Русскими Витязями».

Капитан (Ступино) – Крылья Советов (Москва) – 2:4 (1:0, 1:2, 0:2). 6 декабря. Ступино. Ледовый дворец имени В.М. Боброва. 920 зрителей (1800). Судьи: Зосимов (Тольятти) и Хуторов (Томск).

Голы: 1:0 Гараев (Ю.Кожухов, Сурканов, 11.50), 1:1 Ащеулов (Филин, Одиноков, 22.05), 1:2 Билялов (Погонченков, Гуськов, 28.16), 2:2 Рыбин (Сивчук, Коршиков, 32.19), 2:3 Климкин (Кашафетдинов, 41.21, б.), 2:4 Кашафетдинов (Порошин, 49.17).

Капитан (6): Скляр;