Как Полуэктов забил трижды, а его команда уступила 2:3

В первом матче против "Тайфуна" "Крылья" упустили победу за пару минут до финальной сирены и забросили на один буллит меньше соперника. "Дубль" у КС в основное время оформил Александр Полуэктов.
47. тур,  суббота 11.2.2017, 15:00
Тайфун
2:3 Б(0:1, 2:0, 0:1 - 0:1)

Более того, Александр отличился, еще и сравняв счет в серии послематчевых бросков, но на больший подвиг нашего форварда не хватило. Свою следующую попытку он смазал, а "дальневосточник" Яковлев принес своей команде волевую победу.

Начиналось все для "Крыльев", как и закончилось в итоге - печально. Спустя ровно 60 секунд после стартового вбрасывания гости открыли счет в матче. Трещалин, казалось, справился с убойным броском, но шайбу не зафиксировал. Чернову никто из полевых не помешал завести шайбу в пустые ворота.

Во второй двадцатиминутке, в течение трех минут, Полуэктов дважды использовал передачи Садретдинова и вывел хозяев вперед. Моментов для того, чтобы увеличить отрыв хватало, но, что не смогли сделать "Крылья", воплотили в жизнь гости. На 58-й минуте партнеры вновь оставили Трещалина без поддержки, и все тот же Яковлев оказался самым оперативным на добивании.

Помимо самого хоккея сегодня в Сетуни состоялось еще одно событие. Перед началом игры прошла торжественная церемония посвящения в хоккеисты команды СДЮШОР "Крылья Советов" 2008 года рождения (тренер - Никита Беляков). Вице-президент ФХМ Егор Замятнин и директор хоккейной школы КС Алена Крылова поздравили ребят, а хоккеисты молодежной команды вручили им клюшки.

Он-лайн

Завтра в 15:00 состоится второй матч команд.

Заброшенные шайбы:

01:00 0:1 рав. 12.Чернов Артём(14) - 46.Кумов Василий(5), 17.Баженов Никита(16)

30:16 1:1 рав. 8.Полуэктов Александр(14) - 19.Садретдинов Артём(15), 25.Малашкевич Илья(4)

33:38 2:1 бол. 8.Полуэктов Александр(15) - 19.Садретдинов Артём(16), 63.Борунов Павел(9)

57:16 2:2 рав. 92.Яковлев Егор(2) - 12.Чернов Артём(17)

65:00 2:3 бул. 92.Яковлев Егор