И снова третий период

В повторной игре между "Серебряными Львами" и "Крыльями" победу вновь праздновали питерцы - 4:1. Единственной шайбой у КС отметился Артем Дмитричев.
46. тур,  суббота 4.2.2017, 17:00
СКА-Серебряные Львы
4:1(0:0, 1:1, 3:0)

Наш нападающий открыл счет на 27-й минуте, использовав свой шанс при игре в большинстве. Дмитричев получил шайбу от Крупкина, выкатился на "пятак" и отправил шайбу мимо вратаря хозяев.

Спустя примерно 10 минут игрового времени "Львы" отыгрались, а в третьем периоде "дожали" гостей, забросив еще трижды.

Он-лайн

Протокол

Трансляция

Заброшенные шайбы:

26:35 0:1 бол. 14.Дмитричев Артём(6) - 87.Крупкин Андрей(18), 3.Левый Павел(4)

35:51 1:1 рав. 49.Селютин Дмитрий(22) - 4.Макарицкий Никита(3), 89.Смирнов Артём(10)

41:08 2:1 рав. 97.Чернов Захар(5) - 11.Полодян Алексей(35), 49.Селютин Дмитрий(16)

46:28 3:1 бол. 4.Макарицкий Никита(4) - 9.Яровой Виталий(21), 49.Селютин Дмитрий(17)

52:26 4:1 бол. 9.Яровой Виталий(8) - 49.Селютин Дмитрий(18), 4.Макарицкий Никита(4)