С Днем Рождения, Сергей Васильевич!

Сергей Пряхин в свой праздник не остался без подарка в виде победы подопечных, голкипер Данил Кадочников выиграл свой первый матч в МХЛ, а Артем Садретдинов забросил очередную решающую шайбу.
33. тур,  среда 7.12.2016, 19:30
Атлант
3:5(1:1, 1:1, 1:3)

В повторной игре, которая сегодня состоялась в Мытищах, "Крылья Советов" победили "Атлантов" и поздравили своего тренера с Днем Рождения.

Два периода очень сильно напоминали происходившее накануне - гости имели некоторое преимущество, что не сильно сказывалось на счете. 2:2 - перед решающим отрезком. Хозяева открыли счет, затем сетуньцы, после точных бросков Толстова и Кудрявцева, проводившего второй поединок за КС, ненадолго вышли вперед, но "Атлантам" удалось вновь выровнять цифры на табло.

Более того, на 47-й минуте подмосковные хоккеисты забросили третью шайбу. И все же, в последнюю десятиминутку забивали исключительно "Крылья". Дубль Садретдинова и очередной успех Полуэктова, на этот раз в пустые ворота мытищинцев, принесли столь важную победу гостям.

Он-лайн

Протокол

Трансляция

12 и 13 декабря "Крылья" сыграют дома против "Русских Витязей". Начало матчей в 19:00

Заброшенные шайбы:

08:28 1:0 рав. 19.Ермаков Александр(7) - 84.Колегов Дмитрий(4)

19:26 1:1 рав. 17.Толстов Евгений(1) - 25.Малашкевич Илья(3)

29:07 1:2 рав. 38.Кудрявцев Егор(1) - 29.Тихонов Кирилл(1), 68.Гаврилов Савва(2)

35:49 2:2 рав. 40.Царёв Алексей(2) - 10.Черкасов Михаил(1), 27.Шулев Артём(7)

46:43 3:2 рав. 43.Александров Артём(3) - 93.Нарзяев Василий(9), 21.Талалуев Илья(9)

52:16 3:3 рав. 19.Садретдинов Артём(13) - 8.Полуэктов Александр(2), 38.Кудрявцев Егор(1)

57:23 3:4 рав. 19.Садретдинов Артём(14) - 38.Кудрявцев Егор(2), 11.Политов Никита(4)

59:43 3:5 рав. 8.Полуэктов Александр(8) - 38.Кудрявцев Егор(3)