"Крылья" начинают и проигрывают

В Хабаровске, рано утром по московскому времени, был сыгран первый матч между "Амурскими Тиграми" и "Крыльями Советов". 7:4 - победили хозяева.
22. тур,  суббота 12.11.2016, 06:00
Амурские Тигры
7:4(4:3, 2:1, 1:0)

Уже в первом периоде зрители "Платинум Арены" стали свидетелями семи заброшенных шайб. "Крылья" открыли счет в этой встрече, реализовав первое же большинство. "Тигры" быстро отыгрались и вышли вперед. После этого гости выступали исключительно в роли "догоняющих", причем несколько раз нашей команде удавалось сравнивать счет. Тем не менее, дальневосточники выиграли все три периода с минимальным перевесом и одержали итоговую победу.

"Дубль" в составе КС оформил Артем Садретдинов, еще две шайбы на счету Андрея Крупкина и Александра Полуэктова. Для последнего этот гол стал дебютным в сетуньской команде.

Он-лайн

Протокол

Трансляция

Завтра в 6 утра (время московское) команды сыграют между собой снова.

Заброшенные шайбы:

04:34 0:1 бол. 19.Садретдинов Артём(9) - 14.Дмитричев Артём(3)

06:24 1:1 рав. 86.Забабурин Владимир(4) - 21.Кармашков Артур(1), 36.Шабуров Дмитрий(12)

08:32 2:1 рав. 57.Крутий Павел(11) - 87.Гиздатуллин Артур(11)

10:23 2:2 рав. 87.Крупкин Андрей(1) - 14.Дмитричев Артём(4), 19.Садретдинов Артём(5)

12:06 3:2 рав. 86.Забабурин Владимир(5) - 9.Науменко Валерий(5), 67.Беляков Иван(2)

13:38 3:3 рав. 19.Садретдинов Артём(10) - 14.Дмитричев Артём(5), 87.Крупкин Андрей(9)

16:26 4:3 рав. 49.Павлов Николай(2) - 11.Карпусь Владислав(16), 36.Шабуров Дмитрий(13)

27:27 5:3 бол. 56.Каптелин Никита(4) - 57.Крутий Павел(2), 86.Забабурин Владимир(6)

28:42 5:4 бол. 8.Полуэктов Александр(1) - 20.Афанасов Михаил(4)

34:42 6:4 рав. 11.Карпусь Владислав(7)

55:56 7:4 рав. 87.Гиздатуллин Артур(11) - 26.Орлов Иван(9)