В первом матче в Череповце "Крылья" проиграли местному "Алмазу" со счетом 2:5.
16. тур,  четверг 20.10.2016, 18:30
Алмаз
5:2(1:1, 1:0, 3:1)

Хозяева открыли счет на старте поединка, имея на одного игрока больше - с ходу здорово бросил Чекмарев. Не прошло и двадцати секунд, как "Крылья Советов" восстановили равновесие - на добивании первым оказался Мешков. В концовке второго игрового отрезка Чекмарев снова реализовал большинство, и вновь гости достаточно быстро отыгрались - хватило перерыва и менее двух минут в третьей двадцатиминутке. Остроухов после броска Борунова свой шанс разыграть "лишнего" не упустил. Далее "Алмаз" взял ситуацию под контроль и трижды поразил ворота Кудрявцева, а Чекмарев в итоге оформил хет-трик.

Трансляция

Он-лайн

Протокол

Это поражение для "крыльевцев" стало седьмым подряд. Завтра команды проведут вторую игру. Начало в 18:30

Заброшенные шайбы:

04:49 1:0 бол. 37.Чекмарёв Эдуард(2) - 65.Калугин Владимир(3), 89.Гераськин Игорь(3)

05:07 1:1 рав. 84.Мешков Роман(1) - 10.Погонченков Евгений(1), 70.Показанников Владимир(1)

38:34 2:1 бол. 37.Чекмарёв Эдуард(3) - 33.Марков Артём(2), 89.Гераськин Игорь(4)

41:46 2:2 бол. 6.Остроухов Иван(1) - 63.Борунов Павел(4), 91.Арзамасцев Александр(1)

45:59 3:2 рав. 99.Петросян Стас(1)

54:12 4:2 рав. 71.Грачёв Герман(2) - 22.Зарубин Александр(3), 29.Климов Леонид(1)

56:58 5:2 рав. 37.Чекмарёв Эдуард(4)