"Крылья" взяли реванш и обыграли столичное "Динамо" - 2:0
46. тур,  воскресенье 21.1.2018, 13:00
МХК Динамо
2:0(0:0, 0:0, 2:0)

В повторной встрече московских команд интрига сохранялась до последних минут. На протяжении всего матча команды создавали множество моментов, но голкиперы раз за разом выручали своих партнеров.

За пять минут до окончания матча Лялин в большинтстве распечатал ворота Райко, а затем Вяткин забросил в пустые ворота, установив окончательный счет - 2:0. "Крылья" одержали важную победу в матче с прямым конкурентом за попадание в плей-офф.

Следующие игры подопечные Страхова проведут на выезде с "Русскими Витязями" 25 и 26 января.

19.33 МХК Динамо М. 91. Зайцев Олег 2 мин. Задержка клюшки соперника

21.41 МХК Динамо М. 68. Панкратов Семён 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

22.16 Крылья Советов. 71. Вяткин Максим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой