Хоккея мало – грубости через край

«Крылышки» обыграли «Сахалинских Акул» в овертайме, прервав трехматчевую победную серию островитян.
 пятница 7.8.2020, 13:30
Сахалинские Акулы
1:2 ОТ(1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

В Ступино на первую игру с островитянами поехал наполовину юниорский состав с семью представителями выпускного 2003 года. В первом периоде соперники много удалялись, особенно сетуньцы, особенно из КС-2003. «Акулы» открыли счёт на багаже двух минут большинства: Серов с левого круга вбрасывания врезал в девятку. «Крылышки» ответили похожим образом: Корягин прицельно с кистей бросил с той же точки – 1:1.

Во втором периоде Дидковский подрался с Бозуновым – обоих отправили в раздевалку с матч-штрафами. А вот голов мы не увидели.

В заключительной трети сразились на кулаках с последующим досрочным изгнанием Ларшин и Ситников. Увы, хоккея в этом матче оказалось мало.

В овертайме победный гол сделал Кашафетдинов, выведя Шепелева один на один – 1:2.

ИНТЕРВЬЮ МИХАИЛА ЕРЕМЕТЬКО

Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) – Крылья Советов (Москва) – 1:2 (1:1, 0:0, 0:0, 0:1). 7 августа. Ступино. Ледовый дворец имени В.М.Боброва. Без зрителей. Судья: Меньших.

Голы: 1:0 Серов (Орлов, 9.18), 12.30 Корягин (Зай, Макаров, 12.30, б.), 1:2 Шепелев (Кашафетдинов, 62.06).

Сахалинские Акулы (64): Кузьменко;