«Хоккейный город» не взяли с первой попытки

Сетуньцы уступили в первом поединке главной молодёжке питерского СКА и лидеру чемпионата. Роковым для «Крыльев» оказался второй период, когда за 13 минут пропустили трижды. С 0:4 отыграться против сильнейшей на данный момент команды МХЛ оказалось нереально.
288. тур,  суббота 19.10.2019, 13:00
СКА-1946
4:2(1:0, 3:1, 0:1)

ВИДЕО ИГРЫ

ВИДЕООБЗОР ИГРЫ

СКА-1946 (Санкт-Петербург) – Крылья Советов (Москва) – 4:2 (1:0, 3:1, 0:1). 19 октября. Санкт-Петербург. СК «Юбилейный». «Хоккейный город СКА». 1243 зрителя (1500). Судьи: Бакин (Санкт-Петерубрг) и Величко (Одинцово).

Голы: 1:0 Грязнов (Цыплаков, Поляков, 16.05, б.), 2:0 Манин (Иванов, Грязнов, 21.36), 3:0 Кровяков (Козлов, 32.49), 4:0 Алтыбармакян (Галиуллин, 34.57), 4:1 Билялов (Погонченков, Порошин, 36.40, б.), 4:2 Погонченков (Р.Баданин, Билялов, 54.10).

СКА-1946 (14): Ромашкин;