Остались на 6 месте

​Во второй игре между "Красной Армией" и "Крыльями",хозяева одержали убедительную победу - 6:3.
18. тур,  четверг 19.10.2017, 19:30
Красная Армия
6:3(2:0, 3:1, 1:2)

Loading player...

Первые два периода игры были за армейцами. При счете 5:0, под занавес второй двадцатиминутки первую шайбу у "Крыльев" оформил Мешков с передачи Лялина.

В третьем периоде инициативу по игре "Крылья" взяли на себя. Несмотря на счет, сетуньцы бились до конца. Горчилин,а следом и Михасёнок забросили по шайбе и сократили отрыв в счете.

Последний гол все-таки был за "Красной Армией". За 9 минут до окончания третьего периода Солопанов забросил еще одну шайбу в ворота "Крыльев", и увеличил отрыв до 3 шайб.

22 и 23 октября "Крылья Советов" проведут очередные матчи чемпионата МХЛ в Балашихе с МХК "Динамо".

39.02 Красная Армия. 23. Подлубошнов Павел 2 мин. Задержка клюшкой

44.47 Красная Армия. 95. Мещеряков Михаил 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

50.07 Крылья Советов. 17. Лялин Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой