На фоне усталости

"Крылья Советов"​ уступили в первом матче «Русским Витязям» на домашнем льду со счетом 2:4.
15. тур,  вторник 10.10.2017, 19:30
Русские Витязи
2:4(1:2, 1:0, 0:2)

Loading player...

Это был первый поединок команды спустя несколько дней после непростого, но удачного выезда на Дальний Восток.

Гости открыли счёт уже на второй минуте матча, а спустя ещё 5 минут увеличили отрыв вдвое. Кроме того, реализуй "Витязи" назначенный вскоре буллит, задача отыграться могла стать для "Крыльев" особенно сложной. Спустя же некоторое время хозяевам удалось забросить первый ответный гол. Михасёнок со второй попытки пробил голкипера подмосковной команды.

Второй период команды начали с игры в неравных составах и "Крыльям" удалось реализовать большинство. Кевлин выкатился на оперативное пространство и сравнял счет. После второй заброшенной шайбы сетуньцы заиграли ещё напористее, но большего добиться не смогли.

В середине третьего периода гости снова вышли вперед. Клисунов оказался самым расторопным на пятачке хозяев и смог отправить шайбу в цель. После длительного видеопросмотра игрового момента судья гол заслуженно засчитал. С надеждой сравнять счёт «Крылья» провели рокировку. Выход на поле шестого игрока привел к шайбе в пустые ворота.

В среду второй матч команд. Начало в 19:30