Уверенная победа над питерскими "Львами"
4. тур,  суббота 9.9.2017, 13:00
СКА-Серебряные Львы
3:0(1:0,0:0,2:0)

Loading player...

С первых минут игра команд была активной, боевой настрой соперников был заметен по скорости и моментам, которых было создано очень много. Питерцы успешно отбивались первую половину периода,но на 11 минуте с передачи Кевлина в падении забросил Полуэктов. Эффектный гол в левый нижний угол. "Крылья" открывают счет 1:0.

Во второй двадцатиминутке заброшенных шайб зрители не увидели. Опасных моментов у ворот Кадочникова было достаточно, но угрозы питерцев были удачно отведены. А вот под конец третьего периода шайбы "посыпались" одна за другой. На 52 минуте Дмитричев пытался пробить вратаря, но защитники "СКА" ему помешали. В нужное время и в нужном месте оказался Афанасов, который перехватил шайбу, довел дело до конца и оформил 2 гол.

Гости не сдавались и продолжали атаковать ворота хозяев, но Кадочников был невозмутим, отобразил за матч все 39 бросков и оформил за собой первый сухарь нынешнего сезона. На 56 минуте игры, контролируя шайбу в зоне гостей, с синей линии точный пас отдал Шабаев, а Кевлин на добивании оформил гол в девятку. В итоге - 3:0, уверенная победа подопечных Страхова.

32.28 МХК Крылья Советов. 15. Копылов Георгий 2 мин. Подножка

36.10 СКА-Серебряные Львы. 16. Жижин Артём 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой