"Крылья" над "Львами"

Сегодня на Сетуни состоялся очередной матч с питерскими "Львами". Победили в овертайме 3:2
3. тур,  пятница 8.9.2017, 19:30
СКА-Серебряные Львы
3:2 ОТ(0:1, 2:1, 0:0 - 1:0)

"Серебряные Львы" открыли счет в самом начале игры. Дважды "Крылья" оборонялись, играя в меньшинстве, и дважды имели преимущество большинства. Как хозяева не старались, забить в первом периоде так и не получилось.

Только началась вторая двадцатиминутка, как тут же Мешков сравнял счет. Питерцы спустя несколько минут ответили шайбой в ворота Трещалина, затем последовала пара удалений у команд. Моментов в зоне соперника было создано множество, и тут отлично сыграла связка Кевлин-Ермачихин-Шабаев, забросив гол и сравняв счет. Второй период запомнился поочередным накалом обстановки у ворот обеих команд.

В третьем периоде команды играли уверенно. Обоюдные попытки пробить ворота не закончились успехом. В первой половине периода удаления друг за другом зарабатывали обе стороны. В итоге больше никто забросить не смог и перешли в овертайм.

Спустя 2 минуты начала овертайма броском в касание забросил Горчилин, на этом сегодня и поставили точку в матче - 3:2 ОТ.

10.45 СКА-Серебряные Львы. 13. Кривошеев Роман 2 мин. Задержка клюшкой

11.08 МХК Крылья Советов. 5. Шабаев Рафик 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

12.12 СКА-Серебряные Львы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

13.21 СКА-Серебряные Львы. 99. Вейтов Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

28.31 МХК Крылья Советов. 92. Афанасов Михаил 2 мин. Толчок клюшкой

30.15 СКА-Серебряные Львы. 59. Мишкин Ефим 2 мин. Задержка руками

38.22 МХК Крылья Советов. 12. Порошин Родион 2 мин. Задержка клюшкой

40.48 МХК Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

45.36 СКА-Серебряные Львы. 7. Зубковский Кирилл 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

48.08 МХК Крылья Советов. 71. Вяткин Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой