Турнир Васильева. Реванш второго дня

​Во втором игровом дне турнира взяли реванш у «Атлантов» одержав победу со счетом 5:1
 вторник 22.8.2017, 12:00
Атлант
1:5(1:2, 0:3, 0:0)

Loading player...

Принципиальном соперником для нашей команды «Атланты» стали после турнира, который команда сыграла в Мытищах неделями ранее. Прокомментировав уже сыгранные матчи с мытищинской командой, Садретдинов пообещал, что "Крылья" постараются взять реванш, и ребята слово сдержали.

Уже с первого периода обе команды проявили себя действовав на высоких скоростях. На 5 минуте, воспользовавшись игрой в большинстве хозяева матча открыли счет, в прошлом игрок «Крыльев» - Ващук, уверенно распечатал ворота Кадочникова, правда сначала угодив в перекладину, а уже повторно прямо в цель, но как оказалось это был первый и последний гол на счету мытищинской команды в сегодняшней игре. Реализация большинства сегодня радовала болельщиков, тем самым сравнял счет на 12 минуте Полуэктов, забросив шайбу в ближнюю «девятку». Еще спустя несколько минут с передачи Кевлина и Полуэктова гол в «раздевалку» оформляет Садретдинов, забросив шайбу под конек голкипера. И счет на табло 1:2.

Второй период начали активно. До стычек не доходило, судья ограничился предупреждением которое было слышно даже на трибунах «Мирись, мирись, мирись…».В середине второй двадцатиминутки вновь отличился Садретдинов. Играя в большинстве, с передачи Кевлина и Полуэктова забивает капитан. Казалось, только «Атланты» оправились от пропущенной шайбы, как тут же спустя минуту замкнув передачу Иванисова забрасывает Вяткин, эта же связка повторила гол за минуту до конца второго временного отрезка игры, в этот раз помог им и Пульников. Уходя на перерыв счет на табло 1:5 в пользу «Крыльев».

Третий период был богат на удаления, не обошлось и без стычек, дело даже чуть не дошло до драки, но все обошлось. «Атланты» пытались «расстрелять» Кадочникова, но им это не удалось, он был невозмутим и выкладывался до последнего. Основное время в матче закончили с победным счетом. «Атланты»-«Крылья» 1:5.

В среду играем с питерским «Динамо» в 15:30. Вход свободный!