Удачная репетиция

Сегодня "Крылья Советов" на турнире Мариничева обыграли хозяев турнира, "Атлантов" со счетом 6:4.
 среда 9.8.2017, 17:15
Атлант
4:6(2:2, 0:3, 2:1 )

Loading player...

С первых же минут стало понятно - игра будет интересной, и зрителей ожидает жаркий хоккей на весьма прохладной тренировочной арене. Первыми отличились хозяева, на 3-й минуте поразив ворота Трещалина. "Крылья" ответили быстро - Полуэктов "похозяйничал" в зоне соперника и отдал пас на пятак, где шайбу уже ждал "одинокий" Садретдинов. На следующий гол "Атлантов" гости среагировали также оперативно - Кособоков с неудобной вложил снаряд в сетку. После первых 20-ти минут - 2:2.

Второй период был богат не только на голы, но и на постоянные стычки и драки. Всего по итогам матча команды насобирали почти 200 штрафных минут на двоих. "Крылья" при этом еще успевали забивать. Например, Лялин, который оформил дубль. Он же был признан лучшим игроком встречи в составе нашей команды.

В третьем периоде хозяева не оставили надежд сделать счет более приемлемым для себя. На две шайбы хозяев сетуньцы ответили эффектным броском Романова и спокойно удержали победный счет.

Завтра повторная встреча, и это будет "битва" за бронзу! Встречаемся в 13:15 на Арене-Мытищи.