Безоговорочная победа

​Сегодня на «Арене Балашиха» состоялся матч "Крыльев" с уссурийским «Тайфуном». 4:0 – уверенная победа подопечных Страхова.
 пятница 18.8.2017, 13:00
Тайфун
0:4(0:1, 0:3, 0:0)

С первых минут и до финальной сирены сетуньцы действовали активнее соперника, что и привело в итоге к победному счету. Все же попытки уссурийской команды изменить ход поединка и счет "упирались" в Кадочникова, который провел отличный матч.

Хотя в протоколе автором первой шайбы отмечен Шабаев, присутствовавшие на игре могли заметить, что шайбу на "пятаке" подправил Герич после передачи Садретдинова.

Вторая двадцатиминутка выдалась для номинальных гостей результативной. После двух пропущенных шайб от Садретдинова и Мешкова "Тайфун" сменил вратаря. Чтобы "размочить" нового кипера потребовалось меньше минуты - Горчилин выиграл вбрасывание и поразил ворота дальневосточников.

В третьем периоде игроки обеих команд пытались внести коррективы в протокол, но зрители заброшенных шайб больше не увидели.

4:0 – уверенная победа сетуньцев, и команда начинает подготовку к турниру Васильева в Балашихе, который стартует в ближайший понедельник, 21 августа

Всех желающих приглашаем на игры, вход свободный!