ТМ. КС - Локо-Юниор 2:5

В среду состоялся очередной товарищеский матч "Крыльев" в рамках предсезонной подготовки. Второй раз за лето в гости к сетуньцам приехали хоккеисты ярославской команды "Локо-Юниор".
 среда 16.8.2017, 13:00
Локо-Юниор
2:5(1:1, 0:1, 1:3)

Loading player...

В экспериментальном составе "Крыльев" на сегодняшний поединок можно было заметить немало дебютантов. Так, например, первый матч за КС в это межсезонье отыграли вратарь Клейменов и нападающие Кевлин и Иванисов. Стоит сказать, что именно Стасу Кевлину принадлежит первый гол "Крыльев" после Возрождения. Эту шайбу он забросил в ворота... "Локо-Юниора" 19 июля 2016 года. в Дмитрове.

Старт первого периода остался за сетуньцами, которые открыли счет на 11 минуте. Кособоков, исполнявший обязанности капитана в этой игре, подкараулил шайбу на штанге и отправил ее в ворота. Впрочем ярославцы до перерыва восстановили равенство.

Вторая двадцатиминутка началась с серии удалений у хозяев. Но отличились волжане в равных составах. Лихачев "в финском стиле" крюком положил шайбу за спину Клейменову.

На первой минуте решающего периода Кособоков оформил дубль, но этот гол стал последним для "Крыльев" в этот день. Гости же, забив трижды в течение четырех минут, обеспечили себе уверенную победу - 5:2.

Следущий товарищеский матч подопечных Юрия Страхова состоится в пятницу, 18 августа, в Балашихе против МХК "Тайфун". Начало в 13:00.

Приглашаем всех желающих. Вход свободный!

Голы и удаления

Шайбы забросили:

11.16 Кособоков (Клюкин, Тюрин) 1:0 бол.

17.04 Дарьин 1:1 бол.

31.28 Лихачев (Тесанов) 1:2

41.10 Кособоков 2:2

46.18 Лихачев (Дарьин, Манин) 2:3

49.26 Фирстов (Дарьин) 2:4 бол.

50.09 Цапалов (Шумилов) 2:5