ТМ. КС - Локо-Юниор 2:3бул

В своем первом предсезонном матче, состоявшемся в субботу в Сетуни, "Крылья" не смогли удержать преимущество в 2 шайбы и уступили "Локо-Юниор" в серии буллитов.
 суббота 29.7.2017, 13:00
Локо-Юниор
2:3 Б(1:0, 1:1, 0:1 - 0:1)

Loading player...

Счет "Крылья" открыли в середине первого периода, когда с передачи Романова отличился Корайкин. Второй период хозяева начали активно и удвоили преимущество - не без доли везения шайбу на свой счет записал Зубчинский. Спустя 10 минут капитан гостей Дарьин забросил первую ответную шайбу, а в третьем отрезке Манин сравнял счет - 2:2.

В серии послематчевых бросков у КС дважды отличился Показанников, но ярославцы поразили ворота Кадочникова на один раз больше.

Следующим соперником "Крыльев" станет ступинский "Капитан". Матч пройдет в УДС "Крылья Советов" 2 августа (17:00).