Первая домашняя победа!

Во втором товарищеском матче, завершившемся сегодня в Сетуни, "Крылья Советов" победили "Амурских Тигров" в серии послематчевых бросков со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0).
 воскресенье 14.8.2016, 13:00
Амурские Тигры
2:1 Б(0:1, 1:0, 0:0 - 1:0)

Поединок по содержанию сильно напоминал игру, состоявшуюся в пятницу. Гости сразу прибрали инициативу к рукам и смогли открыть счет на 9-й минуте игры - отличился Михасенок. "Тигры" продолжали комбинировать и создавать моменты у ворот Кудрявцева, не раз выручавшего своих партнеров, хозяева предпочитали действовать на контратаках. В концовке второго периода "Крылья" выровняли цифры на табло - отличную передачу Кособокова замкнул Булыгин. Больше заброшенных шайб в основное время зрители, которых было еще больше, чем двумя днями раньше, не увидели. А в серии буллитов на два попадания Толстова и Ионова хабаровчане смогли ответить только точным броском Каптелина.

Таким образом была одержана первая победа на родном льду.

Протокол игры

Следующий контрольный матч "Крылья" проведут во вторник, 16 августа, на арене "Мегаспорт", где в рамках Кубка Мэра сыграют со сборной Московской Студенческой Хоккейной Лиги. Начало игры в 19:00