Засверкает ли «Алмаз» в Сетуни? В четверг и пятницу ждём в гости молодёжку «Северстали» / Видеотрансляции

В четверг и пятницу, 22 и 23 октября, ждём в гости одного из лидеров Запада – молодёжку череповецкой «Северстали» – «Алмаз».

Начало игр в 19.00.

Напоминаем, что в связи с пандемийными ограничениями вход на матчи осуществляется ТОЛЬКО по абонементам, купить которые можно ежедневно с 10.00 до 20.00 у наших друзей в магазине Murom Hockey, что находится рядышком с ареной по адресу: улица Толбухина, дом 7, корпус 1.

Стандартный абонемент (взрослый) стоит 1500 рублей, детский (дети от 7 до 16 лет) – 500 рублей.

ТРАНСЛЯЦИЯ ПЕРВОГО МАТЧА

ТРАНСЛЯЦИЯ ВТОРОГО МАТЧА

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

В прошлом сезоне мы ни разу не смогли выиграть у «Алмаза». Такое огорчение случалось лишь в сезоне 2016/17.

В 2019-м домашними дуэлями с череповчанами сетуньцы подвели черту под чёрным октябрём из восьми поражений кряду. Два из них как раз на совести юных «сталеваров». Особенно обидным получилось фиаско в первой игре в Сетуни, в которой «Крылышки» вели 3:0 и уступили 4:5. На дубль Ащеулова и гол Зубчинского в первом периоде северяне ответили хет-триком Неволина во втором периоде, а затем и вовсе довели дело до победы.

В Череповце «сталевары» снова наступили нам на больную мозоль в повторной встрече. Ведя 2:1 в течение двух с половиной периодов, «Крылышки» упустили верную победу, уступив 3:4.

Сезон 2009/10 (4-2)

Крылья Советов – Алмаз – 3:0, 1:4

Алмаз – Крылья Советов – 3:5, 0:1

Алмаз – Крылья Советов – 0:4, 3:2

Сезон 2016/17 (4-0)

Алмаз – Крылья Советов – 5:2, 4:0

Крылья Советов – Алмаз – 3:8, 2:3

Сезон 2017/18 (1-3)