Выпускной-2018. Победила дружба

25 апреля в УДС «Крылья Советов» состоялся традиционный праздник – выпускной СДЮШОР. В этом году, в качестве главных героев мероприятия выступили ребята 2001 года рождения. По доброй традиции, "Выпускники КС" сыграли против воспитанников «Крыльев» разных лет, команды «Звезды КС».

Вечер начался с официальной части, в рамках которой спортивный директор Молодежной Хоккейной Лиги Игорь Ромашин и директор школы Алена Крылова вручили выпускникам дипломы об окончании хоккейной школы «Крылья Советов» имени Дмитриева с присвоением звания «профессиональный хоккеист».

Напутственные и поздравительные слова произнесли также наставник ребят Виктор Иосифович Гордиюк и их родители.

В хоккейном матче, впервые в истории выпускных вечеров, была зафиксирована ничья - 5:5. Причем, долгое время команды не могли поразить ворота Юрия Ключникова и Александра Пушкарева. Но под занавес первого периода Мастера отличились дважды. Сначала Семен Голиков с «неудобной» эффектно поразил «девятку», а затем броском от синей линии увеличил отрыв в счете Дмитрий Миргород, отец выпускника Александра.

На 23-й секунде второго отрезка игры Владимир Екимов сократил отставание. Затем Виктор Гордиюк отметился голом в ворота своих подопечных, переиграв в очной дуэли Дмитрия Игнатова. Фактически сразу же Сергей Одиноков идеально по точности реализовал буллит и вновь сократил разницу до одной шайбы. Александр Трофимов и Леонид Брашков обменялись результативными попаданиями и установили итоговый счет двух периодов- 4:3 в пользу «Звезд».

Третий же период, по традиции, организаторы заменили серией бросков, по пять от каждой команды. В этой части игры удачливее оказались более молодые хоккеисты – реализовали свои попытки Даниил Зайцев и, все те же, Леонид Брашков и Александр Трофимов.

Встреча закончилась вручением памятных подарков всем участникам Выпускного и фотосессией.

25.04.2017

УДС Крылья Советов. 350 зрителей

Выпускники КС – Звезды КС

5:5 (0:2, 3:2, 2:1)

Состав «Выпускников» (КС-2001): Дмитрий Игнатов, Александр Пушкарев – Ринат Газизов, Александр Миргород, Иван Попов, Даниил Зайцев, Никита Костиков, Глеб Студилин, Виктор Леонов, Максим Полянский, Владислав Николаев, Владимир Екимов, Андрей Кильяченков, Леонид Брашков, Василий Пономарев, Сота Исогай, Ян Румсевич, Матвей Дворников, Александр Чарин, Сергей Одиноков(К), Игорь Соколов, Валентин Коваленко (не играл), Денис Валгузов (не играл).

Тренеры: Виктор Иосифович Гордиюк, Павел Николаевич Бойченко, Денис Сергеевич Кулик, Дмитрий Владимирович Гоголев. Первый тренер команды – Евгений Сергеевич Полеев.

Состав «Звезд КС»: Юрий Ключников – Дмитрий Миргород, Павел Канарский, Сергей Соин, Сергей Немчинов, Виктор Гордиюк, Семен Голиков, Александр Трофимов, Дмитрий Гоголев, Владимир Логинов, Константин Корнеев, Евгений Чижмин, Евгений Штепа, Павел Бойченко, Дмитрий Тепляков, Юрий Терехин(К).

Тренеры: Юрий Николаевич Страхов, Сергей Васильевич Пряхин

Шайбы забросили: