Владимир Полежаев: "Мы сегодня выходили с боевым настроем"

Нападающий «Крыльев» Владимир Полежаев, оформивший сегодня дубль, поделился мыслями об игре с «Сахалинскими Акулами»:

«Мы сегодня выходили с боевым настроем. После ужасного (по-другому не скажешь) поражения должны были побеждать. Благодаря хорошей дисциплине нам удалось переломить ход игры во втором периоде. И, конечно, без правильных слов тренеров в перерыве ничего бы не получилось!

Рад, что сегодня смог забросить две шайбы и помочь команде победить. На самом деле, все благодаря моим партнерам. Они создали опасные ситуации у ворот соперника, а моя задача была реализовать свои два момента. Но не могу сказать, что эти голы стали переломными. Все-таки начали мы отыгрываться после первой шайбы Павлуши (прим. Павлова).

В начале третьего периода пришлось поиграть в меньшинстве, но мы были уверены, что не пропустим. Все были заряжены и хотели завоевать победу.

Во Владивостоке постараемся показать хорошую игру, будем в каждом моменте дорабатывать до конца. Мы не подведем наших болельщиков! Настрой у команды боевой, все готовы морально и физически к предстоящим играм».