Владимир Кречин: "Часть моей души остаётся в "Крыльях"

Теперь уже экс-генеральный директор "Крыльев" Владимир Николаевич Кречин обратился к поклонникам клуба.

"Уважаемые болельщики!

Хотел бы выразить Вам благодарность за теплый прием, поддержку и оказанное доверие.
Радостно осознавать, что у такого известного клуба, который, к сожалению, не выступает на высшем уровне российского хоккея, есть своя армия болельщиков, которые поддерживают его и в горе, и в радости, живут надеждой на возрождение, интересуются судьбой воспитанников.
За то недолгое время, что я проработал в хоккейном клубе «Крылья Советов» было сделано немало, активно велась подготовка к сезону, был сформирован профессиональный рабочий коллектив.
Судьба часто преподносит нам сюрпризы. Именно таким стало для меня приглашение от китайского клуба. Долго размышлял над данным предложением, но по ряду причин, решил согласиться.
Тем не менее, часть моей души остаётся в «Крыльях». Надеюсь, наши пути еще обязательно пересекутся. Еще раз спасибо вам за сотрудничество!"