ТМ. КС-Спартак 7:3

Сегодня в УДС «Крылья Советов» состоялся товарищеский матч КС – Спартак.

В двухнедельном перерыве команды решили «размяться» перед предстоящими матчами. Счёт открыли хозяева – Рыженьков на добивании записал на себя первый гол в сегодняшней игре.Следом, в течение одной минуты 2 гола последовали от красно-белых. Под конец периода сравнять счёт при игре в большинстве удалось Дмитричеву. Со счётом 2:2 команды ушли в раздевалку.

Вторую двдцатиминутку «Крылья» начали в большинстве, этим успел воспользоваться Афанасов и вывел команду вперёд. Спустя еще пару минут, после быстрой атаки Садретдинов забросил в верхний угол. Счёт на табло 4:2. Третью, и последнюю шайбу на сегодня у «Спартака» забросил Ревацкий с передачи Розанова. Сократив отрыв в счёте гости пытались тщательно перевести игру в своё русло, но под занавес второго периода вновь реализовал большинство Каптелин.

В третьем периоде сразу два гола с разницей в несколько секунд забросили сетуньцы. Сначала Мешков с передачи Вяткина,а следом Соловьёв. Подопечные Страхова одержали уверенную победу в товарищеском матче со счётом 7:3.

Шайбы забросили:

08.53 Рыженьков ( Лялин, Афанасов) 1:0

09.25 Леванов 1:1

09.42 Звягинцев (Авксентьев) 1:2

16.39 Дмитричев 2:2 бол.

20.34 Афанасов 3:2 бол.

21.25 Садретдинов (Полуэктов) 4:2

28.18 Ревацкий (Розанов) 4:3

39.49 Каптелин (Герич, Горчилин) 5:3 бол.

52.04 Мешков (Вяткин) 6:3

52.54 Соловьёв 7:3

Состав команды:

КС:

Кадочников (Трещалин); Копылов(2)-Рыженьков, Шабаев(4)-Сыроежкин, Пульников-Герич(А), Иванов-Белоглазов, Порошин(2); Афанасов(А)(2)-Дмитричев-Лялин, Садретдинов-Кевлин-Полуэктов(К)(2), Каптелин-Горчилин-Михасёнок, Мешков-Показанников-Вяткин, Ермачихин-Соловьёв-Иванисов

Спартак:

Синегубкин (Девяткин); Тришин(А)-Булимов, Волков-Сходцев(К)(2), Царёв-Кузнецов, Гиголаев-Белов; Розанов-Талалуев-Ревацкий(А)(2), Сорокин(2)-Кравченко-Шалагин, Леванов-Кузьменко-Круженков, Миллер(2)-Звягинцев-Авксентьев