Семён Голиков: «Хорошо реализуем моменты, плохо играем в меньшинстве»

Главный тренер «Крыльев» Семён Голиков подвёл итоги матчей на Дальнем Востоке:

«8 очков из 10 возможных – неплохой итог. При том, что выезд тяжёлый: много игр, большое количество перелётов и другой часовой пояс.

Тренерский штаб доволен тем, что команда хорошо реализовала свои моменты: мы нанесли не так много бросков в створ, как соперники, но всё равно нашли возможность забить гол. Плохо, что позволили много бросать по своим воротам. И, конечно, особое внимание стоит уделить игре в меньшинстве: часто пропускаем вчетвером.

Если говорить конкретно про хоккеистов, то Карпов и Мурашев здорово включились в работу команды и смогли быстро влиться в коллектив. Им можно поставить положительную оценку. У Степина дебютный сезон в Лиге, и мы видим, что парень полностью отдаёт себя игре. Надеемся, что он продолжит прогрессировать.

А вот тем игрокам-лидерам, которые не попали в состав, нужно задуматься: у нас с тренерами к ним большие вопросы по самоотдаче как на играх, так и на тренировках».

Полное видео