Официальное заявление

16 декабря на матче детского хоккейного турнира среди команд 2016 года рождения произошел инцидент с участием тренера СДЮШОР «Крылья Советов» Платонова Павла Анатольевича.

Сразу после игры Павел Платонов извинился перед коллегой-тренером команды соперника и организаторами соревнований.

Руководство хоккейной школы «Крылья Советов» считает поведениеспециалиста неприемлемым, не соответсвующим этическим нормам Клуба и также приносит извинения пострадавшей стороне. С сегодняшнего дня тренер Платонов отстранен от работы, в ближайшие дни трудовые отношения с ним будут прекращены.

Платонов Павел: «Был не прав, не совладал с эмоциями, поддавшись на словесную провокацию. Подобное случилось впервые за 10 лет моей работы с детьми. Хочу извиниться и перед своими ребятами, и родителями. Очень жаль, что не смогу продолжить работать с ними. Также хотел бы извиниться перед спортивной общественностью за то, что подорвал репутацию родного клуба и профессии детского тренера в целом».