Новости клуба

23 июня и.о. генерального директора «Крыльев» Алена Борисовна Крылова рассказала о последних клубных новостях:

- К сегодняшнему дню в лигу поданы необходимые финансовые гарантии для участия в Чемпионате МХЛ, утвержден летний план подготовки, и 29 июня команда начнет предсезонку. Первый сбор было принято решение провести в Дмитрове, куда молодежка отправится 10 июля после недели подготовки в Москве. В Дмитрове, по сравнению с первоначальным вариантом с нижегородской Балахной, оказалось больше плюсов – условия, близость к Москве и т.д.

Что касается работ во Дворце Спорта – лед уже растопили, и в данный момент идет демонтаж старых бортов. Установка новых бортов намечена на конец июля, договор с подрядчиком заключен и сейчас они в производстве. Мы планируем все успеть к началу августовского сбора команды в «Крыльях».