Ни слова о хоккее: Станислав Кевлин

Очередным героем рубрики «Ни слова о хоккее» стал нападающий столичных «Крыльев Советов» Станислав Кевлин. Форвард рассказал своих чертах характера, любимом актере и о том, как он совмещает игру в столичной команде и учебе в Санкт-Петербурге.

Свободное время.
- Во время сезона наш клубный доктор отвечает за мой рацион, а во время отдыха - мама. Я очень люблю лазанью.
- Домашнего животного у нас пока что нет, но мама обещала, что у нас будет абиссинский кот.
- Мне нравится активный отдых, даже просто в огороде вскопать что-нибудь, или в футбол поиграть во дворе.
- Мечтаю побывать на Гавайях, хочу покататься на серфинге, укротить большую волну.
- Чем занимаемся после тренировок? Если честно, после них мы так устаём с друзьями, что не хочется ничего делать. Поэтому зачастую просто лежим на кроватях и телек смотрим.
- Мне очень нравится фильм «Человек с бульвара капуцинов», любимый актер - Андрей Миронов.
- Если говорить о музыке, то мне очень нравится Баста. Мечтаю побывать на его концерте.

Характер.
- Я добрый, открытый и веселый человек. Легко нахожу общий язык с людьми и вливаюсь в коллектив.
- Мой минус, как я считаю, я слишком доверчив. Нельзя быть таким доверчивым человеком.
- У меня нет проблем с ленью. Я всегда готов тренироваться и играть без проблем.
- Настоящим мужчиной может называться тот человек, который умеет держать свое слово.
- От мамы я унаследовал доброту и упорство, а от папы - харизму.
- Когда знакомлюсь с человеком, то в первую очередь обращаю внимание на его чувство юмора и на то, насколько он раскрепощен.
- Сам по себе я довольно азартный, но в суеверия и приметы не верю.

Стиль.
- Мне нравится, как одевается отец. На марку одежды я сам не смотрю, в основном придерживаюсь спортивного стиля, но на важные мероприятия одеваю классику. Борода у меня есть, без неё никуда. Любимый парфюм - Calvin Klein.

Отношения.
- Идеальная девушка должна быть доброй, любящей, верной и с хорошим чувством юмора. Я думаю, что серьезные отношения - это не помеха спортивной карьере. Наоборот, это большая ответственность.
- Чтобы не разочаровать меня, девушка не должна отвернуться в трудную минуту. В хоккее у тебя далеко не всегда все гладко складывается, нужна поддержка.
- Как-то был такой момент: после школы провожал до дома девушку и всю дорогу молчал, не зная что сказать. Неловко получилось.
- Если сын, или дочка захотят заниматься хоккеем – обязательно поддержу

.

Карьера и учеба.
- Я не представляю, где бы я оказался без хоккея в этой жизни. Учусь в Санкт-Петербурге в университете им. Лесгафта. Появляюсь там редко, но одногруппников знаю. Обычно после завершения сезона приезжаю и всё сдаю. Образование – это очень важно, так как всю жизнь я не смогу играть в хоккей.
- Факт, который обо мне мало кто знает - я обожаю петь в душе. А желания золотой рыбке я бы не стал загадывать. Пусть всё идёт так, как должно быть.