Молодёжка снова в деле!

Сетуньцы официально вышли из вынужденного пандемийного отпуска, впервые после четырёхмесячной паузы опробовав лёд родной арены и любимый тренажёрный зал.

Все игроки здоровы, рвутся в бой и основной состав. По уважительным причинам (сдавали ЕГЭ) отсутствовали Денис Попов, Сергей Можаев, Александр Миргород и Андрей Митрофанов. Они присоеделись к товарищам во вторник. По спецпрограмме тренировался перенёсший операцию на колене Павел Зубчинский. Вышел с теперь уже экс-партнёрами на лёд и защитник Никита Ткаченко, пропустивший почти весь прошлый сезон из-за перелома бедра – клуб предоставил ему возможность набрать форму перед сборами в ВХЛ. В МХЛ в силу возраста Никита уже выступать не имеет права.

Из трансферных новостей – просмотровый контракт на один месяц заключил 17-летний голкипер Захар Зазнобин (195 см/89 кг). Уроженец Мытищ и воспитанник «Атланта»/«Северной Звезды» в прошлом сезоне провёл 4 матча в МХЛ-Б за череповецкий «Металлург».

Из юниорки (КС-2003) с первых дней предсезонку с молодёжкой начали защитник Семён Барыков, а также форварды Дмитрий Якимов и Александр Морозов.

Естественно, что первый рабочий день молодёжки «Крыльев Советов» не мог пройти незамеченным мимо зоркого противотуманного объектива Сергея Сергеевича Панфилова. В четверг, пятницу и субботу у команды тесты, а в субботу – первая двусторонка.

Красочный фоторепортаж в нашей группе ВКонтакте.