Максим Макаров: "Матч был непростым: команда соперника постоянно провоцировала"

Защитник «Крыльев» Максим Макаров, забросивший первую шайбу в матче, поделился мнением об игре с «Сахалинскими Акулами»:

«Матч был непростым: команда соперника постоянно, в каждом моменте выводила нас на конфликт на льду, провоцировала - это сказалось на игре. Хотя ожидали, что «Акулы» будут играть грязно, тренеры нас об этом предупреждали.

Рад, что у меня получилось помочь команде и открыть счет в матче. Матвей Белианини поднял шайбу наверх, был хороший трафик перед воротами - мне оставалось только точно попасть, с чем я и справился. К сожалению, сегодня не сложилось с большинством: не забили сами и пропустили. Думаю, причина в том, что мы мало бросаем по воротам соперника, пытаемся улучшить позицию. Нужно исправляться.

Неприятное поражение в матче с «Тайфуном» забыли как страшный сон. Исправили ненужные ошибки в обороне: все стали отрабатывать назад и выводить шайбу из своей зоны. Завтра заключительный матч в 2021-м году - нужно выходить и биться, оставить тот настрой, который был у нас сегодня».