Максим Ковалишин: "Нужно начинать увереннее, быстрее входить в игру"

Нападающий «Крыльев» Максим Ковалишин о встрече с «Капитаном»:

«Надо начинать всегда с себя. Смотреть свои смены, анализировать свои ошибки. Нужно начинать увереннее, быстрее входить в игру. Причем работать активнее надо уже на разминке, мне кажется, еще оттуда у нас пошла расслабленность. Мы вышли как-то вальяжно и получили быстрые шайбы.

Во втором периоде нужно было цепляться за свои шайбы, сокращать разрыв. Тем более, соперник стал играть спокойнее. Но мы не решили свои моменты, не смогли забить. На третий период нужно было выходить еще наглее, еще больше давить. Но подвели ненужные удаления, мы не смогли проявить характер. Надо было бороться на каждом участке площадки.

Переживаю, что никак не могу забить, постоянно думаю об этом. Отдаюсь в каждой игре. Но катк бы то ни было, главное - это победы команды. Даже если я не забью, но команда победит, конечно, буду рад. Нам нужно исправить ошибки, в чем-то перебороть самих себя и выйти на правильный путь».