«Кто нас выводит в мастера». Стяги школьных тренеров под сводами «Крыльев»

В год своего 75-летия хоккейный клуб «Крылья Советов» принял решение поднять под своды одноименного Дворца Спорта именные стяги многолетних наставников СДЮШОР имени Игоря Дмитриева. Каждый из этих легенд тренерского цеха трудился на благо нашей хоккейной школы несколько десятилетий, воспитав не одно поколение чемпионов.

Имена школьных тренеров нечасто увековечивают под сводами ледовых дворцов, но «Крылья Советов» решили отдать дань уважения наставникам своей легендарной хоккейной школы. Стоит отметить, что при выборе «хоккейных учителей» были учтены пожелания болельщиков «Крыльев».

Церемонии пройдут на матчах Olimpbet Молодежной Хоккейной Лиги и других мероприятиях Клуба. На торжественные мероприятия будут приглашены именитые воспитанники, а также близкие наставников.

Первый стяг будет поднят 5 февраля (воскресенье) на матче с «Динамо-Шинником». Остальные - до конца сезона 22/23. Приглашаем на трибуны УДС «Крылья Советов»!